Совместимость БАДов.
Здравствуйте. Собрался пропить связку БАДов:Л-Лизин + Л-Аргинин + железо + вит.С.То,что лизин хорошо сочетается с железом и вит.С-прочёл в интернете,но не будет ли у них конфликта с аргинином? Принимать хочу утром,все БАДы вместе. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, БАДы не является лекарственным препаратом, исследования не проводились но думаю ничего страшного не будет если будете принимать.
Принятый ответ
Добрый день.
Эффект этих бадов(кроме железа) не доказан.
И совершенно неизвестно,что именно содержится в этих баночках.
Поэтому,если вы хотите поддержать организм,сдайте ферритин,витамин Д и Вит В12.
При наличии дефицита врач рекомендует совершенно определенные дозы
Принятый ответ
Здравствуйте.
БАДы не проходя клинических исследований на взаимодействие с другими БАДами и лекарственными препаратами, поэтому официальной информации не найдете по данному вопросу.
На мой субъективный взгляд, принимать можно, ничего плохого не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Слава!
Так как на биодобавках нет клинических исследований - точно на 100 процентов Вам никто не скажет.
Я думаю можно принимать все вместе утром.
Если хотите обследовать организи на дефициты- сдайте анализы на ферритин, витамин Д, калий, магний, витамин В12, фолиевая кислота.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Железо и витамин С точно сочетаются, а насчет бадов клинических испытаний не проводилось. Поэтому тут нельзя говорить о совместимости.
В любом случае будет только лишняя нагрузка на печень.