Потеря сознания при сердечных заболеваниях

Человек раннее имел проблемы с сердцем, даже проводилась на него операция, резко теряет сознание и сутки не приходит в него, что это может быть и чем спровоцировано? Может ли это быть комой, а если не она то что?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Добрый день. Сколько человеку лет? Какая была операция на сердце? Когда последний раз делали ЭКГ и холтер?
Это точно не кома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Юлия, Коронарное шунтирование, 22 года, делали с месяц назад( результатов не знаем)

Вам нужно обратиться к Вашему врачу, здесь нужна очная консультация специалиста