Возможна до беременность при ППА,без семяизвережения во влагалище
Был ппа за 3 дня до овуляции можно ли было забеременеть от этого? Каков шанс зачатия ?беремменость не хотим,но говорят что от смазки можно забеременеть но редко,хотелось бы узнать можно ли забеременеть от ППА за 3 дня до овуляции семяизвержения не было во внутрь,я сделал это на половые губы стоит ли мне волноваться
Нету
15 лет
Здравствуйте, беременность маловероятна.
Светлана Гурьевна, хорошо спасибо большое