Есть ли возможность забеременеть

был защищенный половой акт была эвуляция в презерватив после снял и одел новый возможно ли что на основании остались сперматозоиды и попали внутрь?

нет
18 лет

Здравствуйте. Так беременность не наступает, она наступает только при полноценном незащищённом вагинальном половом акте с эякуляцией во влагалище, от смазки беременность не наступит, В вашем случае она исключена

Добрый день.
Если уверены, что презерватив был цел (не рвался, не сползал, был использован от самого начала полового акта и до самого конца), то в таких ситуациях наступление беременности крайне и крайне маловероятно

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, в данном случае беременность исключена, для наступления беременности необходима полная эякуляция во влагалище. Даже если на основании осталось хоть какое-то количество сперматозоидов их количества для оплодотворения не достаточно

Здравствуйте.

Нет, вероятность наступления беременности в описанной ситуации стремиться к нулю.
Даже если бы и остались сперматозоиды где-либо на поверхности, они не живут в открытой среде и быстро погибают.