Придавила ли ребёнка в животе
Здравствуйте. Я на 13 неделе беременности. Была в магазине возле кассы, хотела пройти вперед между перегородой между касс и тележкой. Тележка чуть шире чем проход и я встала на носки, повернулась животом к перегородке, и немного кажется надавила живот когда протискивалась. Подскажите пожалуйста, с ребёнком все хорошо? На узи через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно все хорошо, вы никак ребенка не придавили, не переживайте. Малыш хорошо защищен маткой и околоплодными водами)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте! Малыш хорошо защищен, природа все продумала - он находится в околоплодных водах, матка - мышца плотная, которая его защищает, преграда из хориона (плаценты), а также мышцы брюшного пресса ваши.
До малыша еще нужно добраться) да и матка еще не такая большая, она только- только вышла из- под лобкового сочленения
Принятый ответ
Добрый день! Ваша матка только на 1см выходит из-за лобка, так что ничего Вы не могли придавить, даже не переживайте