Котенок не набирает вес
Здравствуйте. У нас котенок мейн кун ему 3,5 месяца ест хорошо, стул нормальный, активный но как мне кажется очень худой (заметно видны тазовые кости). От глистов и блох обработан. Полностью привит. С чем может быть связано его состояние? Нужно ли обращаться в ветклинику?
Здравствуйте, что он ест?
корм роял канин влажный и сухой, сейчас переводим на натуральную еду
Принятый ответ
Натур еда должна быть правильно сбалансирована. Корма нужно придерживаться суточной нормы, возможно вам не подходит именно этот корм. Обратитесь в клинику, сдайте общий и биохимический анализы, возможно каких то питательных веществ нехватает
Спасибо. Обязательно сходим в ветклинику