Острый Апендицит

У меня немеют конечности, учащённое сердцебиение. Судороги в рёбрах. Онемение шеи, коленях Голова кружится. Я в палате лежу в палате врача нет, медсестра не может ответить ничего. Диагноз был острый апендицит

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы после операции?
Пусть медсестра вызовет дежурного врача, он всегда есть в отделении ( не в палате)

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Шахин Гатжиевич, да я после операции. Она была 8 часов назад. Дежурный врач ничего не делает, ничего не говорит. Предложил вколоть в ногу анальгин. Онемение не прекращается. В туалет сходить по большому и маленькому не могу, сердцебиение пришло в норму после маленькой таблетки какой-то.

Олег, без паники, ещё не доконца отошли от наркоза, все нормализуется потихоньку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Шахин Гаджиевич, я честно не знал, что это от наркоза. У меня впервые и операции и наркоз общий. Просто мне бы хоть что-то что-то сказал бы успокоил, а все только молчат и злятся

Да, такое бывает, все по разному переносят наркоз, операцию, психоэмоциональное состояние разное. Главное не переживайте, лежите, постарайтесь поспать, не вставайте, если голова кружится, с утра будет намного лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Шахин Гаджиевич,

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Шахин Гаджиевич, женщина медсестра или Дежурная врачь просто приходит и орёт чтобы я ходил, бабушки вон сразу говорит встают после апендициита а вы молодой и лежите

Принятый ответ

Здравствуйте, если у Вас была операция, такое может быть после перенесенного наркоза.
Нужно обратиться к дежурному врачу, не паниковать, все нормализуется.
Поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста, мне можно ходить? В животе трубка, чувствую бессилие. Голова кружится если встать

Вставать, ходить можно до туалета, обратно по мере возможностей. Если голова кружиться подвигов не совершать, если болит обезбалиться

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Елизавета Александровна, мне дали утку, Позывов нет, катетер не мог сначала, потом я смог стоя. Планирую завтра сходить до туалета и назад, чтобы не онемевали конечности и чтоб хоть как-то помочь себе сходить "по Большому"

Не торопите события, все получится, самое больное это вставать и ложиться, но у Вас все получится

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте. Вы живы, здоровы? Вообщем то да.
А это последствия наркоза скоро пройдут. Самое главное это Ваш позитивный настрой. Аппендикс Вам удалили, теперь надо лечиться и поправляться.
И вставать будете и в туалет пойдете - всему свое время.
Все что надо - Вам делают. Если перед ночью боль в животе усилится, то не бойтесь попросить чтобы Вам сделали анальгетики.
Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Андрей Сергеевич, спасибо? успокоили, жаль что тут никто ничего сказать не мог) поэтому и переживал