Второе кесарево

Здравствуйте, 07.02 2023 было второе кесарево. Живот до сих пор онимевший, и справа сегодня болит, иногда неприятно даже трогать шов. При операции, сказали что попал якобы воздух. Болел долго, потом перестал. И вот сейчас даёт о себе знать Больно, что это может быть

Нет
28 лет

Здравствуйте! В области шва достаточно долго могут сохраняться данные ощущения!!! В связи с нарушением целостности тканей.т.е.их пересечением, а в вашем случае 2 раза! Для вашего спокойствия выполните исследование - УЗИ п/о рубца!!если там будут какие либо изменения обратитесь к хирургу очно!