Почему тяжесть в горле ?
Здравствуйте , Ощущаю тяжесть в горле , небольшой ком в горле , болит под ушами и под горлом, закладывало ухо , что это может быть ?! Продолжается это где-то неделю . Я пыталась вылечить горло брызгала его. На ночь в уши вставляла ватку с борной кислотой , в первый день было хорошо , сейчас опять такие же симптомы
Здравствуйте. Обратитесь к лор врачу в очном порядке
Здравствуйте. Нужен очный осмотр ЛОР- врача, эндокринолога
Добрый день. Возможно, что обострение хронического заболевания ЛОР-органов (хронического тонзиллита, фарингита, ларингита и так далее). ). Горло часто рекомендуют полоскать или пользоваться дезинфицирующими спреями (гексорал, мирамистин и так далее), можно использовать таблетированные средства для рассасывания (граммидин и его аналоги). Можно наносить местно на слизистые виферон гель.