Щитовидная железа

Добрый день! В январе 2023г. ТТГ 5,8 Т3 - 3,85 Т4- 10,39 и АТ-ТПО 17,66.Принимала тироксин до 20.08.2023г. Перестала принимать потому что за 2 недели до этого начались приступы тахикардии,нестабильное давление,угнетенное состояние нервозность бессоница.сильно выпадают волосы.пересдала анализы ТТГ-3,29,Т3-3,07,Т4-16,5,АТ-ТПО 2,83. Может это отравление тироксином или надо изменить дозировку?

36 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Тироксин при таком ТТГ нужен только при планировании беременности. Отравление тироксином от одной таблетки быть не может. Вы планируете?