Боли в солнечном сплетении,паника

На протяжении года мучаюсь...Каждый день появляются боли в груди,шаткость,боли в ногах,головокружения,нехватка воздуха...Хочу постоянно зевать...Раньше беспокоил тремор рук....Бывало ощущение,подкашивания одной из ног,но они менялись...Появляется это приступами...В день по два-три раза...Я уже не знаю к кому обращаться...Теряю силы...Не работать не посидеть спокойно не могу...Бывало,что на кровати лежишь и резкое ощущение проваливания и я вскакивал,брался за сердце и чувствовал высокий пульс и сердцебиение...УЗИ сердца в норме,говорят здоров,холтер делал...Появилась синусовая тахикардия...Ребят,выручите...Мне 26,а я уже потерял силы все на существование...

Нет
26 лет

Добрый вечер! Сдавали ли анализы - ферритин, сывороточное железо? Присутствуют ли стрессы?

Елена Александровна, Стрессы,я думаю есть! Но я быстро стараюсь от них отходить...Может накопительный эффект какой-то играет роль?...Кровь сдавал...Говорят в норме все,но есть изменения в гемоглобине-он 170 и холестерин чуть повышен...

Елена Александровна, я уже все болячки по симптомам своим перечитал ...Уже и не знаю как это объяснить...Вплоть до рассеянного склероза

Больше похоже на генерализованное тревожное расстройство. По лечению можно таб Мебикар 500 мг по 1 таб 2 раза в день до 1 мес. Не болейте!

Елена Александровна, спасибо огромное за помощь!!!Вам желаю того же самого))