Что вас беспокоит?
Помогите, возможно я умираю!
Добрый вечер, меня сильно беспокоит то что я не могу набрать вес. При росте 170см я вешу всего 49кг, выше 51кг ни разу не смог набрать. Я ем 2-3раза в день довольно большими порциями, но вес не набирается. Бывает побаливает справа в боку ( обычно рядом с аппендицитом, но это точно не он ). Я боюсь что могу заболеть анорексией. Я очень долго сижу за пк, и очень часто переживаю/нервничаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день Влад. Вы точно не умираете, с Вами все в абсолютном порядке просто Ваш природный метаболизм уж очень быстр. Чтобы набрать вес Вам необходимо не просто много есть, но и присмотреться к высоко углеводной диете. Так же частые переживания тоже не дают пище правильно усваиваться, тут тоже необходимо поработать над собой. А вообще если Вы в своем весе чувствуете себя нормально то и переживать Вам нет необходимости.
Похожие вопросы по теме
- 17 Апреля 201720 ответов
- 8 Апреля 20201 ответ
- 12 Августа 202310 ответов