Употребление алкоголя в течении недели, каждый вечер до сильного опьянения
Здравствуйте, очень плохо переживаю похмелье, вчера была стянутость в голове, руки немели, трудно глотать, Аритмия,паника,не мог спокойно сидеть, боялся что мозг отключится. Сегодня эти ощущения кратковременно возвращаются но менее сильно, но ощущение будто лом в макушке до сих пор Скажите пожалуйста что мне делать? Как привести мозг в порядок
Здравствуйте! Разово можете принять транквилизатор.