Рефлюксный гастрит
По данным фгдс у меня рефлюксный гастрит. Какое нужно лечение? Желудок не болит, изжога бывает редко
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол гастроскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста протокол фгдс , чтобы посмотреть какой именно у вас рефлюкс
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикрепить протокол ЭГДС?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты № 1 по Певзнеру питание 4-5 раз в день. Омез ДСР по 1 табл утром натощак 1 месяц, Денол по 2 табл 2 раза в день за 30 мину до еды 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц, Дюспаталин 200мг по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 14дней при болях, Урсосан 250мг по 1 капс на ночь 1 месяц.