Посмотрите анализы

У меня часто холодные руки и ноги ,бывает что затекают при не удобном положении .Болит пятка на правой ноге при ходьбе.Голова не ясная ,сообразительность снизилась ,долго думаю .Да и ещё замечал что правый зрачек больше левого ,не намного но заметно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать мрт шейно-грудного отдела позвоночника, какое ад?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Татьяна, 110/65

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ головного мозга и с результатом очно посетить невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте Ифа к хламидиям, микоплазма.ферритн, витьд крови.
По анализам только персистенуия вирусов, ничего особенно
Мрт головы,шеи, ткдг экдг.коагулограмму, липидограмму

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы делали МРТ головного мозга?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Эльвира, делал года четыре назад там всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Эльвира, вы можете проконсультировать,я сделал МРТ шеи позвоничника

Здравствуйте лечите персистирующие инфекции

Анизокория (разные зрачки) всегда повод для углубленного обследования. Нужен полый осмотр невролога с оценкой черепных нервов.
По анализам ничего плохого. данные инфекции есть в каждом здоровом организме.

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам нормально все, наличие Ig G говорит о наличии иммунитета к данным вирусам.
Если приделаться, то в общем анализе крови примерно одинаково соотношение лимфоцитов и нейтрофилов, что в пользу вирусного процесса. Всегда такие значения, ещё есть бланки анализов?
Холодные руки и ноги - это особенность вегетативных реакций, можно попробовать сосудистый препарат пикамилон и вегетостабилизатор белатаминал или беллоид.
Если появилась новый симптом, как расширение зрачка, то мрт лучше повторить.
Возможно причина также в особенности вегетативной иннервации глаза

Артём , изменения как в шейном, так и в поясничном отделе позвоночника не критичные , но имеются, в виде остеохондроза, протрузии дисков ! Определяется так же снижение кровотока по правой позвоночной артерии, с чем может быть связана снижение реакции, сообразительности !
Все Ваши жалобы могут быть обусловлены этими изменениями, кроме анизокории (разная ширина зрачков)!
Я мог бы написать Вам лечение, но учитывая , то , что один зрачок у Вас шире другого, то имеется необходимость очного осмотра невролога, т. к. этот симптом может указывать на внутричерепную гематому, острое нарушение мозгового кровообращения и т. д. . Возможно, что зрачки и одинаковые ! Но раз такое подозрение имеется , то его нужно исключить !

Здравствуйте!
Прикрепите заключение, посмотрим))