Консультация ветеринара /

Напала собака — вопрос №153025

16 августа на мою собаку (йоркширский терьер,мальчик примерно 6 лет)напала средняя собака(домашняя).Она была долеко от меня и он за ней побежал,дальше я ничего не увидела т.к. хозяева собаки разнимали их,я сразу побежала к ним.Чак (моя собака) побежал ко мне на встречу.Я взяла его на руки и успокоила закрыв глаза,тем временем он поскуливал и дрожал.Я понесла его домой,родители сказали ничего страшного и отказались везти к ветеринару.Прошло уже пару дней.Чак боится выходить на улицу,перестал бегать и запрыгивать на поверхности.Когда беру его на руки-скулит.Ран и ничего такого нету.Ходит так как будто что-то с позвоночником.Мне только 13 лет...и я не могу смотреть как моя собака мучается

Ветеринар
Здравствуйте. Скажите родителям , что могут быть серьезные повреждения и нужен очный осмотр собаки в клинике , если она им дорога. Удачи!