Афобазол и либидо: риск
Добрый день! В инструкции к Афобазолу написано, что он может усиливать сексуальность. Правда. оговорено, что этот эффект достигается за счет снятия состояния тревоги. Это правда, или Афобазол все-таки воздействует именно напрямую на либидо, усиливая его? Афобазол собирается пить мой брат, у него сложный букет заболеваний, в том числе, нервно-психических, и усиление сексуальной энергии ему точно ни к чему. Можно ему пить Афобазол, или риск слишком велик? Спасибо!
Здравствуйте! Ваш брат не хочет обратиться к врачу и получить полноценное и правильно подобранное лечение?
Андрей, да я пытаюсь! Но его правда крайне сложно уговорить! А хочется пока остроту, что ли, снять состояния...Но с Вами полностью согласна, конечно, нужно нормальное лечение...
Риска от Афобазола нет.