Что вас беспокоит?
Апатия
Здравствуйте! Такая проблема: уже несколько месяцев чувствую неимоверную усталость, упадок сил, отсутствие настроения. Могу пол дня спать, остальные пол дня ничего не делать. Не могу сконцентрироваться ни на одном деле, очень много ем. Частые головные боли. Работа в основном сидячая. К какому врачу лучше всего обратиться или какие действия предпринять?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. В первую очередь, нужно обратится к терапевту и пройти хотя бы минимальный скрининг - общий анализ крови и мочи, биохимию крови, кровь на ТТГ, Т3, Т4 св, ЭКГ, флюорографию, гормональный профиль. Если все будет хорошо - исключить депрессивное расстройство у психотерапевта.
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад5 ответов
- 2 часа назад2 ответа
- 2 часа назад6 ответов
- 2 часа назад5 ответов