Анализ хгч
Здравствуйте. У меня такой вопрос . 20 августа сдавала кровь на хгч, результаты были такие 7697.10, а потом из за работы не было возможности пойти и сдать через 2 дня. Я сдала повторный 25 августа , и там результат 24685.30. Нормально ли это ?
Здравствуйте.
Прирост отличный. Только ХГЧ на этих цифрах уже не оценивается. По достижению им значения 6000 прирост замедляется и идет по своему индивидуальному графику. Время ХГЧ-диагностики закончилось, наступило время УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хгч хороший, вам нужно узи млаого таза сделать, при таком приросте уже эмбрион и сб есть, хгч уже не нужно будет отслеживать. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Здравствуйте. У вас отличный прирост хгч, но судя по цифрам срок уже больше 6 нед?
Светлана Александровна, да так и есть
Можете не контролировать больше, только сердцебиение на Узи
Здравствуйте, прирост хороший, но сдавать уже нет смысла. Уже нужно сделать узи для визуализации плодного яйца
Доброе утро! Все нормально по результату, Вам надо идти на узи