Анализ хгч

Добрый вечер, хотела бы узнать по поводу результата хгч: 5-25 мМЕ/мл результат сомнительный, рекомендуется наблюдение в динамике. Беременность подтвердилась. Что это значит? Маленький срок? Есть ли срочность обратиться к гинекологу?

Нет
21 год

Принятый ответ

Результат вашего анализа приведен выше, 2341, ммед/мл.
Следующий шаг в обследовании - подтвердить маточную беременность при помощи узи. Судя по цифрам хгч - это уже вполне достижимо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш срок беременности 3-4 недели!
Можете через 2-3 дня сдать ХГЧ в динамике
Через 1,5-2 недели на узи

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас положительный хороший результат, беременность есть, можно пройти узи через 5-7 дней и все должно быть видно

Принятый ответ

Доброе утро.
Ваш результат в самом верху, более 2000, это хороший показатель развивающейся маточной беременности, и говорит о том, что уже можете выполнить УЗИ для визуализации плодного яйца, его уже будет видно.

Принятый ответ

Здравствуйте, ваш результат указан выше, 2341,6, это хороший результат, уже можно пойти на УЗИ, плодное яйцо должно визуализироваться.
Успехов вам, берегите себя!