ОАК ребенка — вопрос №1532361
Здравствуйте!
Ребенку 8 лет, месяц назад уже обращалась здесь на сайте к гематологу с результатами ОАК, особенно волновали тромбоциты, были повышены 431. В прошлый раз сдали, как оказалось на фоне вирусной инфекции, так как к вечеру поднялась температура. Решили через месяц пересдать, тромбоциты уже решили посчитать по Фонио и они снова повышены, в также моноциты только немного снизились, а нейтрофилы почему то наоборот упали. Переживаю, может у нас тромбоцитоз, или что-то серьезное с кровью. И ещё хотела указать, что такой уровень тромбоцитов у нас часто бывает, зачастую в районе 400 практически с рождения.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!