Передача вич

Здравствуйте! Принимаю терапию, у меня неопределяемая нагрузка, если я переспал с человеком с вич, который не принимает терапию, какие могут быть последствия? Нужно ли сделать повторную сдачу анализов?

Вич
37 лет

Принятый ответ

Андрей, здравствуйте! Нет, заразиться ВИЧ, болея ВИЧ, нельзя.

Принятый ответ

Здравствуйте
Никакие анализы сдавать не надо. Вы уже инфицированы этим вирусом, а вирусная нагрузка партнера не передается никаким из путей передачи инфекции.