Что вас беспокоит?
Болит голова и ноет в груди
Весь день нервничал щас под вечер уже час ноет рука левая чуть и в груди и голова . Но тут я может себе придумываю Конечно потому что боюсь всяких инфарктов инсультов и прочих тем . Руки спокойно поднимаю , спокойно улыбаюсь и все такое щас . Просто ноет в груди и левой руке чуть уже час полтора где то , такое бывает раз в пол года Днем пил ингаверинн, атаракс , два кофе
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жалобы производят впечатление психогенных.
Примите любой обезболивающий препарат имеющийся в вашей аптечке + корвалол 20 капель.
Если боли обретут затяжной характер покажитесь неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наиболее вероятно, что состояние и перечисленные симптомы определяются вирусной инфекцией, для купирования рекомендую принять парацетамол или ибупрофен.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жалобы наиболее вероятно связаны с психогенным характером, учитывая что по какому-то поводу принимаете атаракс. Можно принять таблетку валидола или корвалол 30-40 капель с оценкой эффекта. Если улучшений не будет, то очный осмотр терапевтом в течение дня, решение вопроса по дальнейшей тактике действий. По какому поводу ингавирин принимаете? Что еще беспокоит?
Похожие вопросы по теме
- 41 минута назад4 ответа
- 45 минут назад5 ответов
- 1 час назад14 ответов
- 1 час назад5 ответов