РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ КРОВИ

ЗДРАВСТВУЙТЕНЕДЕЛЮ НАЗАД БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА 37.5 2 ДНЯ ,НЕМНОГО БОЛЕЛО ГОРЛО(ПРИНИМАЛА ГРАДИМИН). СЕЙЧАС КАШЕЛЬ С ГУСТЫМ ОТДЕЛЯЕМЫМ. СДАЛА ВЧЕРА КРОВЬ. НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ АНТИБИОТИКИ СЕЙЧАС?НЕЙРОФИЛЫ 41,8 (48-78), ЛИМФОЦИТЫ 41.8 (19-37), МОНОЦИТЫ 0,19 (0.2-0.95), СОЭ 31 (МЕНЕЕ 20). С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК 0,7 (МЕНЕЕ 5).

35 лет

Здравствуйте, судя по сдвигу лейкоформулы-вирусная инфекция. Если общее число лейкоцитов в норме и мокрота не зеленая или ржавого цвета, то наиболее вероятно, что антибиотики не нужны. Комплексное лечение назначает ваш лечащий врач на очном приеме