Зашили палец — вопрос №1533697
Порезала палец пополам стеклом ,случайно разбился стакан ,поехала в травмапункт зашили ,но как то непонятно,вроде хорошо но он не заживает уже 3 день,мажу левомеколью и бинтую,посоветуйте что делать чтобы быстрее зажил
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!