Зашили палец
Порезала палец пополам стеклом ,случайно разбился стакан ,поехала в травмапункт зашили ,но как то непонятно,вроде хорошо но он не заживает уже 3 день,мажу левомеколью и бинтую,посоветуйте что делать чтобы быстрее зажил
Нет
32 года
Здравствуйте!
При зашивании раны первое время между швов может выделяться сукровица - явление обычное.
Однако его надо отделять от осложнений, которые могли сформироваться - инфицирование или скопление крови между краев раны.
Для этого рекомендую Вам обратиться на очный осмотр хирургом.
Будьте здоровы!