Грудничок упал со стола
Добрый день! Малышу почти 3,5 месяца, упал со стола, на долю секунды отвернулась за присыпкой, Карю себя безбожно и плачу как вспомню этот грохот. Высота стола около 80 см, малыш 66, вес 7 кг. После падения плакал минут 15-20, образовалась шишка (твердая обычная) на голове где затылок только правее, после сна шишка исчезла, других изменений в поведении не было, потом на руках заснул, проспал час (по времени как раз должен быть сон), проснулся в обычном настроении, покушал, поиграл, режим не сбился. В больницу не обращались, посмотрела дома знакомый медработник, сказала, что всё нормально. После падения прошёл один день, малыш стал плакать после пробуждения, раньше такого не было, он вообще не из плаксивым, только когда очень проголодвется. Подскажите, что мне делать, как понять что с ребёнком всё нормально и что это падение не отразиться в будущем?
Добрый день! Покажитесь хотя бы педиатру, вас направят на Р-графию черепа для исключения проблем, осмотр глазного дна.
Здравствуйте, обязательно нужен очный осмотр, обратитесь в приемный покой, нужно сделать наг, по необходимости рентген.
Здравствуйте
Необходимо обратиться для осмотра ребенка детским нейрохирургом и травматологом