Странное поведение у крысы

Здравствуйте, раньше никогда за крысой не замечала подобного поведения Ложиться на живот и может ползти Кушает хорошо, живот трогала, мягкий, никаких звуков на прикосновения не издает Бегает, с чем это может быть связано? Болезнь или просто устал?

нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой возраст? Опирается нормально на все лапки? Не поджимает никакую лапку, не хромает?
Чем кормите? Один живет или еще есть крысята?

Виктория Владиславовна, Здравствуйте, 8 месяцев, не хромает, живет с крысенком
Смешала 2 корма little one и crisper

Рвоты, диареи нет? Аппетит в норме?
Как часто может укладываться и ползти?