Обезболивание при онкологии простаты с метастазами — вопрос №1534301
Добрый день Помогите советом.Моему папе 57 лет,он болен онкологией простаты с метастазами в кости и лимфоузлы.В течении 2 месяцев делаем в/м диклофенак и периодически Кеторол,мышца исколата сильно,в таблетках Кеторол,начал болеть желудок,узнали про обезболивающие пластыри с фентанил ом,где и как из можно получить.Забыла сказать ,что прописан Трамадол в табл и уколах не помогает совсем
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!