Высыпания на коже
Добрый день! На ножках появилась сыпь и чешется, врач сказал что это аллергия, назначили супрастин и мазь адвантан. На третий день появилось тоже самое на ладошках рук. А действительно ли это аллергия? Порошок и питание не меняли
Здравствуйте, Ольга, накануне высыпания температура не поднималась?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, температуры не было. За три дня до высыпаний нам сделали ревакцинацию превенар
Принятый ответ
супрастин продолжить
Здравствуйте.
Фото сможете покачественнее сделать?
Температура была накануне?
Ольга Александровна, температуры не было. За три дня до высыпаний была ревакцинация превенар
Ольга Александровна, фото загрузила
Принятый ответ
Добрый вечер. Сыпь больше похожа аллергическую (крапивница).
Продолжайте антигистаминные препараты.
Она угасает или её становится больше?