Наружный гемморой
7 дней.С 1 дня принимаю детралекс по инструкции при остром геморрое.Пастеризан свечи 2р в д.Релиф про 2р в д.Но узел как был тоже размера так и остался,стал светлее только.И так же есть какая то ранка,которая была и в первый день.Долго ещё будет проходить?
32 года
При остром наружном геморрое эффективность свечей ниже, чем мазей. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич