Пульс и золофт
Здравствуйте , у меня всегда по холтеру была тахикардия , пульс в спокойном состоянии 80-95. В 21 году пила золофт, тоже пульс был такой . Сейчас пью месяц золофт , пульс стал быть в спокойном состоянии 60-70. Так переживаю , что это плохо , как так резко пульс стал быть меньше ? ЭКГ делала 2 недели назад , там была тахикардия , но пульс стал уменьшаться буквально неделю назад , повторить ЭКГ опять ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные показатели пульса- норма.
Стабилизация на фоне приема антидепрессанта.
Переделывать ЭКГ не стоит.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, просто ранее я его тоже пила , но пульс был всегда высокий
до 90 в покое пульс - норма.
Снизилась общая тревожность.
Эльвина Куртаметовна, сходила сделала экг, пульс 85, это нормально ? Но я волновалась чуть.
абсолютно нормально
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши показатели чсс в пределах нормы.
Вероятно пульс нормализовался на фоне снижения тревоги, при лечении антидепрессантом.
Прямого влияния на пульс Золофт не оказывает.
Повторять экг не нужно.
Алексей Cергеевич, просто ранее у меня пульс даже при приеме золофта был большой
Алексей Cергеевич, одила сделала экг, пульс 85, это нормально ? Но я волновалась чуть.
Да, это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели ЧСС в норме. Скорее всего на фоне снижения тревожности при приеме препарата пульс нормализовался. Прямого действия на ЧСС золофт не оказывает. Поводов для беспокойства нет.
Елена Викторовна, просто ранее при приеме золофта пульс был большой
Елена, у вас очень хороший пульс сейчас. Не переживайте
Елена Викторовна, одила сделала экг, пульс 85, это нормально ? Но я волновалась чуть.
Елена, да, это норма. Все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг у вас пульс в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Пульс 60-80 ударов в минуту.
Буду рада вам помочь???
Регина Рафагатовна, одила сделала экг, пульс 85, это нормально ? Но я волновалась чуть.
Да все нормально