Почему скапливаются слюни ,подтекают

При разговоре Скапливаются слюни ,бывает подтекают ,говорю постоянно проглатывай слюни ,вытерь слюни .,речь плохая , за место „К“ у нас “Т“ Ребенку 4 с половиной года , бывают психи ,истерики ,жду ответ

Нет
27 лет

Здравствуйте! Нужна очная консультация невролога для оценки неврологического статуса, назначения обследований и лечения. Задержка речевого развития и слюнотечение говорит о неврологической проблеме, но точнее скажут после очного осмотра и обследований.