Малыш 5 месяцев потеет во сне

Здравствуйте! Сыну 5 мес., заметила, что во сне потеет голова и лицо, иногда- просыпается с мокрой спиной. В комнате температура около 22. На гв. Витамин Д3 принимаю я в дозе 5000 по рекомендации врача. ТТГ малыша сдавали месяц назад - в норме

Нет
39 лет

Здравствуйте
Рекомендую сдать кровь на сахар на тощак, часа 2 -3 не кормить.

Здравствуйте. А на витамин Д сдавали?