Аргинин и варикоз

Здравствуйте! Принимаю аргинин в качестве спортивного питания. Есть проблемы с венами. В описании указано, что он расширяет сосуды. Влияет ли прием аргинина на вены? Можно ли принимать эту аминокислоту при проблемах с венами?

Здравствуйте!
Можно.
Но проблемы с венами , если они действительно есть, надо решать отдельно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Алексей Владимирович, спасибо!
Был тромб может лет 5-6 лет назад
Потом операция по удалению наружной вены из-за варикоза
Сейчас ношу компрессионный трикотаж + периодически пью флеботоники.

Отлично, продолжайте контролировать свое заболевание!