СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Филлер мигрировал, причина?

Принимала два дня антибиотик в таблетках,и свечи, назначил гинеколог (воспаление в мазке было) уколола филлер в носогубки...и продолжила принимать антибиотик, и филлер мигрировал, это возможно из-за антибиотиков? Все рекомендации, выполняла.

Бронхиальная астма 4 ст
28 лет
30 Августа 2023·Просмотров: 76·Елена, Донецк

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, филлер на фоне приема антибиотиков может дать большую отечность. Если заметного отека не наблюдалось, то антибиотики не причем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.