Фвд
здравствуйте! у сына при прохождении фвд/после службы в армии/показано значительно снижение.Одышки у него нет, с дыханеим всё нормалньно.В возрасте 10 лет болел воспалением легких, был бронхит в возрасте 5 лет.Счем может быть связано это снижение.Профпатолог прицепился к этому-рекомендовал консультацию пульманолога.
Снижено что именно?
Здравствуйте. Курил? Искревления позвоночника, остеохондроз есть у сына?
Екатерина, Здравствуйте, не курил и не курит.А вот насчет остехондроза шейного..возможно,что вы правы.Искривления критичного нет.Как у 99% людей,я думаю