Температура 5 дней
Добрый день , хотела бы получить консультацию . Ребёнку 6 месяцев , поднялась температура до 38 градусов , на данный момент скачет между 38 и 39 градусами . Врачи ничего не говорят , температура не сбивается
Здравствуйте. Вес какой? Давайтеи3 мл нурофена + супрастин 1/ 4 табл ( растолочь)
Аппетит вне температуры какой?
Ребенок капризный? Ромашку даем по 1 ч. л 3 р день и нос промываем морской водой
Если не справляйтесь, то ехать в стационар
Здравствуйте.
Когда поднялась, сегодня? Что из препаратов давали и как ведет себя ребенок?
Вы можете использовать для снижения температуры парацетамол или ибупрофен сироп в дозировке по весу. Парацетамол 15 мг/кг, ибупрофен 10мг/кг.
Предлагайте воду если ребенок на ив, если на гв активно прикладывайте к груди.