Посмотрите заключение

78 У меня часто холодные руки и ноги ,бывает что затекают при не удобном положении .Болит пятка на правой ноге при ходьбе.Голова не ясная ,сообразительность снизилась ,долго думаю .Да и ещё замечал что правый зрачек больше левого ,не намного но заметно.болит в пояснице.

Принятый ответ

К неврологу обращались?

Кристина, нет пока

Кристина, я обращался давно но толку ноль

Принятый ответ

Здравствуйте! Обратитесь к квалифицированному неврологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен мануальный терапевт, ничего критичного

Принятый ответ

Здравствуйте. Обратитесь к остеопату, пройдите курс рефлексотерапии

Принятый ответ

судя по вашим изменениям вам необходимо очная консультация невропатолога и пройти курс лечения. (по результатам у вам идет нарушение кровотока из-за сосудов и еще есть признаки остеохондроза). Можно также подключить физиотераппию