Эскапел после незащищенного полового акта

Здравствуйте!15.08.закончились месячные,а 27.08 был незащещеный половой акт.Через 14 часов выпила Эскапел.Возможна ли в эти дни беременность?а 2 года назад была внематочная.Поможет ли Эскапел?Заранее Вам спасибо

Нет
33 года

Юлия, здравствуйте! Менструации какого числа начались? Сколько дней менструальный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, Здравствуйте начались 11.08.а закончились примерно где то дня 4-5 назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, закончились где то 15-16 числа

Если цикл у Вас регулярный по 28-30дней,то в этот день, когда был незащищённый акт беременность возможна. Но так как Вы выпили препарат, вероятность беременности близка к нулю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, спасибо большое за ответ.Подскажите ещё пожалуйста,внематочная может быть от Эскапел?у меня когда была внематочная помню выпила женале,незнай он спровоцировал или нет.

Маловероятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, спасибо Вам огромное что ответили мне.Для успокоения души ещё спрошу,если я выпила Эскапел в течении где то 17 часов то возможно беременность не наступит?я правильно поняла?

С большей вероятностью да.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, Спасибо Вам!

Рада, если помогла ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, я отпишусь Вам тогда??.Только вот побочек особо никаких только поясницу не много тянет,и низ как перед месячными прям.Читала что на 6 день после приема Эскапел вроде должны придти выделения в виде месячных,и что если они придут то беременность вроде не наступила?

Это хорошо, что нет побочных эффектов. Удачи Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галина Владимировна, Спасибо ?