Эскапел после незащищенного полового акта
Здравствуйте!15.08.закончились месячные,а 27.08 был незащещеный половой акт.Через 14 часов выпила Эскапел.Возможна ли в эти дни беременность?а 2 года назад была внематочная.Поможет ли Эскапел?Заранее Вам спасибо
Юлия, здравствуйте! Менструации какого числа начались? Сколько дней менструальный цикл?
Галина Владимировна, Здравствуйте начались 11.08.а закончились примерно где то дня 4-5 назад
Галина Владимировна, закончились где то 15-16 числа
Если цикл у Вас регулярный по 28-30дней,то в этот день, когда был незащищённый акт беременность возможна. Но так как Вы выпили препарат, вероятность беременности близка к нулю.
Галина Владимировна, спасибо большое за ответ.Подскажите ещё пожалуйста,внематочная может быть от Эскапел?у меня когда была внематочная помню выпила женале,незнай он спровоцировал или нет.
Маловероятно.
Галина Владимировна, спасибо Вам огромное что ответили мне.Для успокоения души ещё спрошу,если я выпила Эскапел в течении где то 17 часов то возможно беременность не наступит?я правильно поняла?
С большей вероятностью да.
Галина Владимировна,
Галина Владимировна, Спасибо Вам!
Рада, если помогла ?
Галина Владимировна, я отпишусь Вам тогда??.Только вот побочек особо никаких только поясницу не много тянет,и низ как перед месячными прям.Читала что на 6 день после приема Эскапел вроде должны придти выделения в виде месячных,и что если они придут то беременность вроде не наступила?
Это хорошо, что нет побочных эффектов. Удачи Вам!
Галина Владимировна, Спасибо ?