Немеет левая часть тела

Доброй ночи. Помогите мне пожалуйста. У меня немеет левая часть тела. Нога отказывает. При тревоге или стрессе трудно глотать. Язык не слушается,челюсть как будто натянута. Постоянно плохое самочувствиеб что это и как лечить?

Кроме психологических есть соматические нарушения. Обследуйтесь в Воронежской областной больнице.