Вялость-щенки Русского спаниеля

Добрый день! Щенки родились (русский спаниель) 28 июля 2019. на 4 неделе появилась вялость сначала у одного щенка , на следующий день нормально. Затем второй стал вялый . Что это может быть ? Чем можно помочь .

Здравствуйте. Обратитесь к доктору, возможно у них вирусная инфекция или глистная инвазия.

Похоже вирусня инфекция

Здравствуйте. Похоже глистная инвазия