Многоводье?

Здравствуйте! Беременность 25-26 недель. Прикрепляю узи. Пожалуйста,подскажите что нужно сложить,чтобы понять какой примерный рост у малыша? И ещё вопрос по многоводью, на сколько это опасно и что с этим делать?

25 лет

Принятый ответ

Добрый день.
У плода во втором и 3 триместре невозможно измерить длину тела. Измеряются отдельные части тела.
Количество вод нормально для вашего срока, многоводия нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом сроке невозможно измерить рост плода, его и не расчитывают. А вот предполагаемую массу возможно, у вас указана она в описании. Многоводия у вас не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте. ИАЖ в норме до 24см.
Рост плода мы не измеряем, в этом нет необходимости. Эта цифра ничего не скажет.
Измеряем лишь длину бедренной кости и другие биометрические показатели.
Узи вашего ребёнка в норме