Не могу лежать и поворачиваться на бок

ноющая боль в спине больше месяца,не могу лежать и поворачиваться с боку на бок,отдает в правую ногу и спазмирующая боль в мышцах икр,при ходьбе очень сильная до хромоты,стоя на ногах ногу как-будто кипятком обдало,что это может быть?

Здравствуйте! Нужно исключать сдавление нервного корешка межпозвоночной грыжей. Обратитесь к неврологу для осмотра, если будут показания- Вас направят на МРТ поясничного отдела позвоночника.