У новорожденного одно яичко больше и синее — вопрос №1540085
Здравствуйте
Мальчику 42 дня возраст. Последнюю неделю я замечаю что одно яичко правое как будто набухает и увеличивается, также синеет по цвету кожи. И прощупать яичко я не могу в момент набухания как будно там водичка. И это к вечеру обычно. Утром оба яичка одинаковые по размеру и цвету кожи. Никаких жалоб нет, ребёнок спокоен, аппетит отличный. Вес набирает очень хорошо, за 42 дня набрал 2 кг. Родился в срок на 39 недели , роды лёгкие, апгар 9/9. При беременности кратковременное принимала метипред из за сильной крапивницы, и всю беременность на цетиризине. Что не так с яичком? Какие обследования нужны? Почему утром все в порядке?
Возраст: 38
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!