Тату и лимфоузлы
Здравствуйте. Я хочу сделать татуировку на руке, но у меня есть 2 увеличенных лимфоузла в паховой области (никак не мешают, не болят, размер около 2см), также есть 1 на шее( такое ощущение что он увеличен всю жизнь, никак не мешает, не болит). Вот я хотела уточнить, ничего плохо не будет если я сделаю татуировку?
Нет
19 лет
Добрый день. По крайней мере, это не противопоказание.
Ольга Александровна, скажите пожалуйста а для лазерной эпиляции в зоне бикини, ноги, это противопоказание?
Нет, если нет острого процесса (боль, температура и так далее).