Ттг Низкий антитела к тпо повышены

Женщина 50 лет месячные регулярные обильные, мучают боли в пояснице, слабость, частое мочеиспускание ночью, пересыхает рот, оттёки глаз. Ттг О,028 антитела к тпо 71,7. Сахар в норме, холестерин в норме

Нет
50 лет

Здравствуйте, Гузелия! ТТГ подавлен, что характерно для тиреотоксикоза. Проверьте Т4 св, Т3 св. и АТ к рецепторам ТТГ для исключения болезни Грейвса; сделайте УЗИ щитовидной железы.