Боль в поясничном отделе спины при ГВ
Добрый день. Болит поясничный отдел позвоночника. В покое- не беспокоит. Болит при движении, усиливается при подъеме ребенка ( 6 месяцев). Имеются протрузии. Чем можно облегчить своё состояние при ГВ?
Шейный остеохондроз, протрузии поясничного отдела, гастрит
32 года
Здравствуйте. При кормлении грудью можно принимать парацетамол и ибупрофен. Лежать на аппликаторе Кузнецова. Местно втирать мази с НПВС. На место локализации боли пластырь Версатис.
Выполните по возможности МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Носите полужесткий пояснично-крестцовый корсет при физической нагрузке.