Внематочная
Здравствуйте, 27,08 была операция по внематочной беременности, удалили левую трубу ,прошёл месяц ,скажите пожалуйста можно ли беремень раньше чем через пол года ,край разрешили не раньше чем через четыре месяца, а так хочется сейчас уже
Гастрит ,гипертония 2 степени
32 года
Екатерина, здравствуйте. Организму необходимо восстановиться, а вам - пройти обследование и выявить причину внематочной. Поэтому и нельзя беременеть ранее чем через 6 месяцев.