Нужна срочная консультация.Выпила бисопролол .нужна срочная
Выпила бисопролол на ночь, но давление не измерила предварительно. , померяла пульс через несколько минут - 55, потом через полчаса-51. Боюсь засыпать. сегодня назначил врач, так как с утра встаю уже с повышенным давлением, которое начинает сопровождаться тахикардией.боюсь уснуть, что через 2 часа его пик действия, вдруг пульс ещё станет снижаться и плохо мне станет во сне. Что посоветуете?
Гастрит, панкреатит, гепатоз печени
47 лет
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ничего опасного не произойдет. Сердце не остановится.
Выпейте крепкий чай с сахаром, ложитесь спать.
Здоровья вам!
проблемы нет