Сыпь на ногах

Температуры и зуда нет. Просто появилась странная сыпь на ногах. Порошок не меняла, ничего аллергенного не даю. Примерно около 3 недель такие высыпания, не могу понять с чем связано

Нет
2 года

Здравствуйте. Практически любая патология кожи имеет высыпания. Нужен осмотр, хотя бы снимки. Если при легком нажатии выпания исчезают или значительно бледнеют, можно предположить сосудистый компонент